Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Хлеб. Вечные ценности в новом прочтении

12.02.2020
Хлеб. Вечные ценности в новом прочтении

Форум для хлебопеков и кондитеров впервые прошел в Самаре 12 февраля на базе компании «Панэм». На деловой встрече собрались около 100 руководителей, топ-менеджеров ведущих хлебопекарных и кондитерских предприятий Самары и области, в том числе СБКК, «От Палыча», «Каравай», «Фабрика хлеба», а так же руководители ведущих производств Саратовского, Пензенского и Ульяновского регионов.

Цель форума – объединить хлебопеков и кондитеров для развития хлебопекарной отрасли в Поволжье, обсудить современные тренды на рынке сбыта и предложить возможные бизнес-решения для увеличения прибыли в условиях схожести производимого ассортимента.

Открывая работу форума «Хлеб. Вечные ценности в новом прочтении», генеральный директор ООО «Панэм» Наталья Вдовина отметила, что мероприятие должно стать отличным вкладом в развитие каждого: «Мы ставим перед собой задачу не просто продавать, а качественно сопровождать ваш бизнес. Успех нашей компании зависит от успеха наших клиентов».

В течение всего дня для представителей хлебопекарного дела проходили познавательные лекции и презентации, работали различные локации, где были представлены для дегустаций традиционные и уже давно признанные во всем мире хлеба и хлебобулочные изделия, новые тренды отрасли, такие как правильное и диетическое питание и много другое.

Владимир Ерошин, заместитель генерального директора Самарского БКК: «С фирмой «Панэм» мы сотрудничаем уже много лет, используем сырье в своей технологической цепочке. Всегда интересно узнать новые направления развития в мире, новости рынка и развития отрасли в стране и познакомиться с новыми коллегами. Я думаю, мы почерпнем много полезного».

Анатолий Глотов (Красноярский хлебозавод): «Мы стараемся всегда вводить что-то новое, и благодаря этому получается стабильно работать. Больше всего сегодня пользуются спросом очень дешевый хлеб и новые сорта хлеба, которые соответствуют философии диетического и правильного питания».

Валерий Морцев («Вольскхлеб», Саратовская область): «Объемы падают. Хочется что-то новое ввести в ассортимент, узнать тенденции, обменяться опытом».

Справка

Компания «Панэм» уже почти 20 лет занимается продажей сырья и ингредиентов для хлебопекарного и кондитерского производства. Клиенты могут здесь приобрести не только необходимое для производства качественное сырье, но и получить технологическую поддержку с пробными отработками изделий на своих производствах, пройти обучающие технологические семинары и мастер-классы.

Наталья Тиц

Фото: Евгений Литвинов