Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Силос высокого качества

22.04.2020
Силос высокого качества

По предварительным прогнозам (т. к. зима была теплая), этим летом ожидаются поздние весенние заморозки и ранние осенние. Весенние заморозки могут повредить всходы, а заморозки в конце лета могут убить кукурузу, что ведет к потере урожайности зеленой массы.

Поэтому обращаемся к аграриям: в этом году обязательно включайте в посевы специально созданный силосный сорт подсолнечника Белоснежный – гарант получения сочных кормов. Тем более, что он не уступает, а даже превосходит лучшие гибриды кукурузы по урожайности зеленой массы, по содержанию сахаров и протеина, а также повышает показатели молочной продуктивности скота: жирность, молочный белок, суточные удои.

Семена Белоснежного, в сравнении с кукурузой, значительно дешевле. Для получения первоклассного силоса затраты на семена составят всего: 6 гк/га * 118 руб/кг = 708 руб/га. Экономия составляет более 1000 руб. с гектара, высокий урожай гарантирован, хозяйство получает только выгоду!

Стереотипы давно разбиты! Ведущие хозяйства, которые ежегодно возделывают Белоснежный уже более 15 лет, стабильно получают силос высокого качества.

Создатель силосного сорта подсолнечника Белоснежный: доктор сельскохозяйственных наук, профессор Сергей Георгиевич Бородин, селекционер, автор 48 сортов подсолнечника: масличного, кондитерского и силосного направлений.

Как доказательство: на фото комбинированный посев, где кукурузу убило морозом в середине августа. Но за счет Белоснежного хозяйству удалось заложить качественный силос!

Силос из Белоснежного по содержанию сахаров и протеина превосходит кукурузный. Он хорошо поедается скотом и повышает показатели молочной продуктивности – жирность, молочный белок, суточные удои.

Сроки сева и уборки совпадают с кукурузными, что позволяет не нарушать технологический процесс заготовки сочных кормов. Оптимальная фаза для уборки – не более 10% цветущих растений.

Более подробная информация на сайте http://sibagrocentr.ru/produktsiya/podsolnechnik/belosnezhnyj