Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Регистрация посетителей на выставку «МинводыАГРО» открылась! Получите ваш билет

Регистрация посетителей на выставку «МинводыАГРО» открылась! Получите ваш билет

2-я агропромышленная выставка «МинводыАГРО» состоится 17-19 августа 2023 в Ставропольском крае, г. Минеральные Воды, МВЦ «МинводыЭКСПО». Организатор – компания MVK. Регистрация посетителей уже открыта – вы можете получить бесплатный электронный билет на выставку на сайте minvodyagro.ru.

В 2023 году в экспозиции примут участие более 150 компаний, которые представят сельхозтехнику, агрохимию, семена, оборудование для хранения и переработки, материалы и технологии для растениеводства и животноводства, ветпрепараты и многие другие товары. Всего более 1000 отечественных и зарубежных брендов. 100+ единиц сельхозтехники будет представлено в павильоне и под открытым небом.

Одновременно на одной площадке с «МинводыАГРО» пройдёт День поля Ставропольского края, организатором которого является Министерство сельского хозяйства Ставропольского края. Аграриев ждёт демонстрация работы сельхозтехники в поле, тест-драйвы техники, зрелищная развлекательная шоу-программа.

Программа деловых мероприятий для сельхозтоваропроизводителей состоит из конференций, семинаров с участием представителей органов государственной власти, отраслевых ассоциаций и экспертных организаций.

Узнать больше о выставке и получить бесплатный билет можно на сайте minvodyagro.ru.