Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Навстречу юбилею!

Навстречу юбилею!

В 2021 году в Санкт-Петербурге пройдет 30-я международная агропромышленная выставка-ярмарка «АгроРусь».

Санкт-Петербург, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

Выставка-ярмарка «АгроРусь» является крупнейшим агропромышленным форумом, который с первого дня существования представляет интересы крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, сельских кооперативов, специалистов пищеперерабатывающих предприятий, поставщиков и производителей оборудования, техники, ветеринарных препаратов и комбикормов.

Проект «АгроРусь»проводится с 1991 года – ровесник современной России.

«АгроРусь» – единственная в России выставка-ярмарка в сфере сельского хозяйства, имеющая признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

Участие в данном мероприятии уже много лет считается обязательным как для крупных аграрных предприятий, производителей сельхозпродукции, владельцев садоводческих и рыбоводческих хозяйств, так и для фермеров и пчеловодов.

1–4 сентября 2021 года.

30-я юбилейная выставка «АгроРусь» − крупнейшая выставочная площадка России для демонстрации возможностей малых форм хозяйствования АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли.

28 августа – 5 сентября.

Ярмарка «АгроРусь» − крупнейшая площадка для реализации готовой продукции. Каждый год ярмарку посещают более 100 тысяч горожан. Выставочная экспозиция сопровождается обширной развлекательной программой – концерты, конкурсы, активности для всей семьи.

На ярмарке «АгроРусь» традиционно представлены продукты питания и товары, привезенные со всей России и ближнего зарубежья.

Сайт: https://agrorus.expoforum.ru/

Территория КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) признана Роспотребнадзором и правительством города безопасной для участников и посетителей во время пандемии. Получены все необходимые разрешения для проведения мероприятий.