В адрес участников международной специализированной выставки «Агрокомплекс» поступило приветственное письмо от имени министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева.
«Сегодня, когда перед нами стоят масштабные задачи по укреплению продовольственной безопасности страны, технической и технологической модернизации отрасли, максимально полному использованию ее потенциала, в том числе и в сфере наращивания экспорта сельхозпродукции, проведение подобных мероприятий особенно актуально, – говорится в тексте приветствия.
«Крупнейшая в регионе агропромышленная выставка «Агрокомплекс» является эффективной деловой и демонстрационной площадкой, способствующей развитию АПК региона, расширению стратегических международных связей, заключению взаимовыгодных контрактов и обмену научно-техническим опытом», – отметил Дмитрий Патрушев.
Министр выразил уверенность в том, что проведение выставки откроет новые возможности для сотрудничества и укрепит взаимодействие всех участников сельскохозяйственного сектора российской экономики.
Дмитрий Николаевич пожелал всем участникам плодотворной работы, успехов в реализации намеченных целей и новых достижений.
Напомним, выставка состоится в Уфе с 12 по 15 марта 2019 года.