Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Единство ведет к победе

01.10.2019
Единство ведет к победе

Подведены итоги XVI Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области, заключительный этап которой прошел 14 сентября в ФОК «Стимул» г.о. Новокуйбышевск.

Участники соревнований, представлявшие профсоюз работников АПК в Самарской области, соревновались как единое целое, не изменяя принципу «один за всех и все за одного».

Наши спортсмены показали себя профессионалами и в упорной борьбе, продемонстрировав мастерство и волю к победе, завоевали золото в таких видах спорта, как настольный теннис, мини-футбол и гиревой спорт, а в результате – первое место в общекомандном зачете в своей подгруппе!

В эту спартакиаду впервые были включены соревнования по стритболу. По данному виду спорта на площадке ФОК «Стимул» прошла дружеская встреча команд сборной Самарской областной организации профсоюза работников АПК РФ и команд профсоюзов других отраслей.

Областная организация профсоюза работников АПК РФ выражает огромную благодарность участникам соревнований – представителям профсоюзных организаций м.р. Красноярский и Самарского ветеринарного объединения, показавшим свою слаженность, мастерство и взаимопонимание, а также благодарит за организаторское мастерство профлидеров этих организаций.

Желаем всем участникам отличного настроения, крепкого здоровья и новых спортивных побед!