Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Форум для специалистов в сфере госзакупок

Форум для специалистов в сфере госзакупок

С 15 по 17 мая в Москве на территории ВДНХ пройдет XIX Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» – событие национального масштаба. Главная задача форума – поиск решений для модернизации системы закупок в технологической сфере, эффективного использования бюджетных средств, работ и услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд и т. д. Форум является крупнейшей коммуникативной площадкой страны для специалистов в сфере государственных закупок, предприятий-товаропроизводителей и органов власти. Форум состоит из двух направлений – выставочной и деловой программы. Выставочная программа включает выставку достижений региональных органов исполнительной власти, отвечающих за реализацию политики в сфере государственных закупок, а также товаров, работ, услуг российских производителей.

В мероприятии примут участие федеральные и региональные органы исполнительной власти, Государственная дума РФ, государственные корпорации и компании, Счетная и Торгово-промышленная палаты России, экспертное сообщество и другие.

Региональные предприятия-товаропроизводители на безвозмездной основе могут принять участие в форуме-выставке в формате соэкспонентов на стенде Самарской области и продемонстрировать свои производственные возможности и выпускаемую продукцию.

В случае заинтересованности организаций в участии необходимо до 31 января сообщить об этом по тел. (846) 334-66-51 или электронной почте orehovaav@samregion.ru.