Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Стартовал автопробег СИНКО

10.04.2021
Стартовал автопробег СИНКО

10 апреля ранним утром стартовал экологический автопробег «СИНКО: 30 лет генерации пользы». Путешествие из Самары в Кисловодск и обратно реализуется в рамках образовательно-просветительского проекта «Сохранение плодородия почвы в результате применения технологии No-Till» при поддержке национального движения сберегающего земледелия.

К сведению, эта технология способствует эффективному влагосбережению, уменьшению уплотнения почвы и сохранению ее структуры за счет снижения механического воздействия.

За 10 дней участники автопробега преодолеют 2500 километров, посетят ведущие сельскохозяйственные предприятия Саратовской и Волгоградской областей, обменяются управленческим, агротехническим и маркетинговым опытом работы по технологии No-Till. Затем маршрут пройдет через Пятигорск, Элисту, Ессентуки в Кисловодск.

– Я работаю на сельскохозяйственном предприятии «Степное» Богатовского района, – говорит Владимир Костиков, участник автопробега. – Решил принять участие в этой акции, потому что сегодня знаменательное событие – 30 лет деятельности крупного холдинга «СИНКО», и для того, чтобы порадовать себя и своих коллег. В каждом городе нас ждут экскурсии. Интересно посмотреть, сравнить, узнать что-то новое для себя, а также увидеть их достопримечательности.

– Об автопробеге я узнала от нашего директора и вдохновителя Алексея Косминина, – рассказывает Ирина Осетрова, врач-невролог клиники «Медгард» из Тольятти. – Моя цель – посмотреть Россию из окна автомобиля, узнать много нового, провести время с пользой вместе с моей командой. Нам вручили план маршрута, неоднократно рассказывали и объясняли этапы автопробега.

Не скрывает эмоций и ведущий менеджер по управлению персоналом управляющей компании «Медгард» группы компаний «СИНКО» Светлана Иващенко:

– Мы будем останавливаться в крупных городах по месту следования, отдохнем, посетим интересные предприятия и узнаем что-то новое. Участники пробега – простые работники из сельхозпредприятий, врачи, сотрудники «Медгарда», «Метиды» и прочих, – отмечает Светлана.

Джамиля Шарифуллина

Фото автора