Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Аграриям показали новинки АПК

07.08.2020
Аграриям показали новинки АПК

Профконсультанты ГБУ ДПО «Самара – АРИС» приняли участие в бизнес-миссии, организованной предпринимателями Калуги.

Участникам показали новые технологии, изделия и производственные мощности для рыбоводства, животноводства, роботизации предприятий. Презентованные технологии биозабора, например, будут полезны для получивших гранты фермеров Кинель-Черкасского, Сызранского и Безенчукского районов.

Компания «АгроТек» предлагает аграриям строительство и оснащение современных животноводческих помещений под ключ, а также оборудование для переработки молока. Специалисты «АгроТек» поделились новшествами в технологии переработки первичной молочной продукции. Компания готова предложить кредит под залог приобретаемой продукции до 5% годовых.

ООО «Русское поле» предлагает изготовление пэт-тары, изделий из пластмассы, биозагрузку для фильтров очистки воды установки замкнутого водоснабжения для выращивания рыбы, автоматы розлива.

Формат бизнес-миссии оказался полезным для сельхозтоваропроизводителей. Кооператив «Рассвет» из Челно-Вершин приобрел у «АгроТека» оборудование для переработки молока и планирует установить новые линии по производству молочной продукции.