Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Журнал «Агро-Информ» декабрь 2017

По вопросам сотрудничества и приобретения журнала обращайтесь по телефонам 8 (846) 337-27-33, 8-937-981-60-12 или электронной почте: tb.aris@mail.ru.

Контактное лицо: Татьяна Бутенина.


Все номера журнала «Агро-Информ» в формате pdf

Журнал «Агро-Информ» декабрь 2017

Предновогодний декабрьский выпуск журнала «Агро-Информ» посвящен итогам 2017 года. Читайте в декабре:

С грядущими праздниками самарских аграриев и наших читателей поздравляет врио министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Алексей Петрович Попов.

Основные достижения и знаковые события уходящего в историю года - каким он был для агропромышленного комплекса и жителей Самарской области в целом, анализирует Александра Скачкова. В этом ей помогли материалы, подготовленные командой журнала.

2017 год запомнится самарским аграриям сложными климатическими условиями и рекордным урожаем, появлением новых заболеваний в животноводстве и успешной борьбой с ними, государственной поддержкой местных инициатив, молодых специалистов, фермерского движения, развитием сельских территорий.

Впервые на страницах нашего журнала – интервью с руководителем управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием машин и других видов самоходной техники Сергеем Александровичем Акимовым. О нем и буднях возглавляемого им самарского Гостехнадзора – в материале Джамили Шарифуллиной.

12 декабря в Самаре проходила II Ежегодная международная конференция «Современное птицеводство: Новинки. Тенденции. Технологии», организаторами которой выступила компания «Эгмарт». Об этом мероприятии – в рубрике «Животноводство».

Корреспондент безенчукской газеты «Сельский труженик» Наталья Зотова на страницах нашего журнала продолжает рассказывать о своих земляках - лучших работниках ООО «ОФХ «Возрождение-1» .

В начале декабря самарские активисты российского союза сельской молодежи во главе со своим председателем побывали в Москве на Всероссийском форуме добровольцев. Там они отчитались о работе информационно-консультационных бригад в Самарской области. И снова работа наших ребят была признана лучшей! Читайте о поездке на страницах рубрики «РССМ».

Кроме того, в декабрьском номере – народные приметы на январь, обзор рынков и уровень цен по Самарской области.

На обложке номера - активистка самарского регионального отделения ОМОО РССМ, студентка 4 курса Самарской сельскохозяйственной академии, обладательница титула "Мисс Академия - 2016", "Краса Кинельского района-2017" Анна Тремасова.