Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Журнал «Агро-Информ» август 2017

По вопросам сотрудничества и приобретения журнала обращайтесь по телефонам 8 (846) 337-27-33, 8-937-981-60-12 или электронной почте: tb.aris@mail.ru.

Контактное лицо: Татьяна Бутенина.


Все номера журнала «Агро-Информ» в формате pdf

Несмотря на неблагоприятные погодные условия в течение весны и начала лета, урожайность зерновых в регионе достигла рекордных показателей. О ходе уборочных работ этого года рассказали Александре Скачковой аграрии Красноярского, Кинельского и Приволжского района.

Заместитель министра, руководитель департамента растениеводства, технической политики и мелиорации министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Сергей Ершов – об особенностях сельскохозяйственного сезона 2017 года.

28 июля в Безенчукском районе прошел областной конкурс «Лучший оператор машинного доения коров». О том, как проходили состязания и кто будет представлять Самарскую область на всероссийских соревнованиях, - читайте на 11 странице журнала.

Над крупным рогатым скотом региона возникла серьезная опасность – в Самарскую область проник вирус заразного узелкового дерматита. Благодаря слаженной работе ветеринаров, зоотехников, специалистов ведомств и муниципалитетов, удалось остановить распространение заболевания. О мероприятиях по спасению коров – в статье «Борьба с опасным вирусом».

На 18 странице номера руководитель Управления Россельхознадзора по Самарской области Виктор Трусов рассказывает об итогах деятельности его ведомства за первое полугодие 2017 года.

Рубрика «Свое дело» посвящена материалам Натальи Зотовой, корреспондента безенчукской газеты «Сельский труженик».

Кроме того, из августовского выпуска журнала «Агро-Информ» вы узнаете, что такое «зеленые операции», как в Самаре отметили христианский праздник Яблочный Спас и чем богат сентябрь (приметы месяца). Также в этом номере – советы от опытного садовода, кандидата сельскохозяйственных наук, ведущего научного сотрудника «Жигулевских садов» Анатолия Кузнецова, новости партнеров, обзор рынков и мониторинг цен.

ГБУ ДПО «Самара – АРИС»