Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Журнал «Агро-Информ» декабрь 2016

По вопросам сотрудничества и приобретения журнала обращайтесь по телефонам 8 (846) 337-27-33, 8-937-981-60-12 или электронной почте: tb.aris@mail.ru.

Контактное лицо: Татьяна Бутенина.


Все номера журнала «Агро-Информ» в формате pdf

В номере:

... «Перспективы роста» 15 декабря состоялось объединенное заседание коллегии министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области и Общественного совета при региональном Минсельхозпроде, на котором подвели итоги работы и наметили первоочередные задачи агарного производства.

... «Тенденции развития животноводства» обсудили на научно-практическом семинаре в Самарской сельскохозяйственной академии.

... «Самарский картофель: между прошлым и будущим» – вспоминаем историю развития областной программы «Совершенствование производства картофеля в Самарской области. Что происходит с отраслью, какие проблемы мешают увеличивать урожайность – основная тема статьи.

... «Перед елкой в Саврухе» – как работают в хозяйстве «Северный ключ» Похвистневского района и как готовятся к встрече нового года – отчет об очередной поездке в село самого опытного корреспондента журнала А.Н. Окружнова.

... «Рациональный подход Алексея Пудикова» – инициативный фермер из Волжского района создал сельское кооперативное сообщество. Теперь проблемы производства и реализации продукции «коллеги по цеху» решают сообща.

Лариса Дубровина, ГБУ ДПО «Самара – АРИС»