Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Журнал «Агро-Информ» май 2016

По вопросам сотрудничества и приобретения журнала обращайтесь по телефонам 8 (846) 337-27-33, 8-937-981-60-12 или электронной почте: tb.aris@mail.ru.

Контактное лицо: Татьяна Бутенина.


Все номера журнала «Агро-Информ» в формате pdf

... «Отсеялись!». Итоги посевной-2016 в Самарской области.

... «Создавай свое будущее сам. В этом тебе помогут». О чем шел разговор министра сельского хозяйства региона А.П.Попова со студентами и преподавателями Самарской сельскохозяйственной академии.

...Портрет Борского района: как работают местные сельхозпредприятия.

...Такого нет ни в одном другом районе: в селе Гвардейцы Борского района в этом году открыт школьный музей космонавтики.

...«Эффект от бюджетного рубля». Рассказываем об объемах и направлениях использования средств государства на развитие сельского хозяйства Шигонского района.

... «О регистрации земельных долей и ценах на землю». Интервью с П.Е. Найдовским, начальником отдела регистрации прав на земельные участки Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области.

... «Три вопроса о КФХ». На них отвечают руководитель Большеглушицкого районного управления сельского хозяйства А.А. Акимов и руководитель Большечерниговского районного управления сельского хозяйства В.Е. Пильщиков.