Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Журнал «Агро-Информ» декабрь 2015

По вопросам сотрудничества и приобретения журнала обращайтесь по телефонам 8 (846) 337-27-33, 8-937-981-60-12 или электронной почте: tb.aris@mail.ru.

Контактное лицо: Татьяна Бутенина.


Все номера журнала «Агро-Информ» в формате pdf

... День самарского фермера в Самаре. Масло холодного отжима от 65 рублей за литр, килограмм картофеля – по 13–14 рублей, яблоки - по цене 35–50 рублей за килограмм. На выставке в «Экспо-Волге» о себе заявили около 250 организаций.

... Как получить «большое молоко»? Инновационная технология воспроизводства КРС предусмотрела оптимальный возраст осеменения, продолжительность лактации и сухостойного периода для высокопродуктивных животных. Данная разработка кафедры анатомии, акушерства и хирургии ФГБОУ ВО «Самарская ГСХА» была заявлена на проводимый Минсельхозом РФ конкурс научных работ по инновационным проектам и заняла в нем 1-е место как наилучшая доступная технология из 1 567 проектов.

...Самый крупный производитель зерна и продуктов животноводства на севере области. Визитная карточка Кошкинского района.

... Откуда пошла куйбышевская порода овец. От кошкинского госплемрассадника до племзавода «Дружба». О перспективах производства тонкой и полутонкой шерсти и развитии предприятия рассказывает его руководитель «Почётный работник агропромышленного комплекса России» Василий Белов.

... В 2014 году компанией СИНКО был завершен крупномасштабный проект строительства завода по производству высококачественного семенного материала в семеноводческом предприятии ООО «Кармала», что в Кошкинском районе. Объём единовременного хранения зерна составляет 14 тысяч тонн, объём хранения в силосах мини-элеватора – 5 тысяч тонн. Через год география работы завода распространяется не только на территорию губернии, но и на соседние регионы.