Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Россельхозбанк предлагает жителям села потребительский кредит по ставке от 3,25%

Россельхозбанк предлагает жителям села потребительский кредит по ставке от 3,25%

Отличная новость для жителей сел Самарской области – Россельхозбанк возобновил прием заявок в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в части предоставления льготных потребительских кредитов на повышение уровня благоустройства домовладений. Базовая ставка по данной программе – от 3,25%.

Льготный кредит дает возможность россиянам с постоянной регистрацией на сельских территориях в возрасте от 23 до 65 лет получить денежные средства в сумме от 30 тыс. рублей до 250 тыс. рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет. Важное условие: кредит с минимальной льготной процентной ставкой доступен сроком до 60 месяцев при условии личного страхования. В случае отказа от добровольного личного страхования процентная ставка составит 5%.

Данный кредит – целевой. Жители села могут использовать его, чтобы приобрести и произвести монтаж оборудования для обеспечения своих хозяйств электро- и водоснабжением, водоотведением, отоплением и газоснабжением по договорам подряда, заключенным с организациями-исполнителями работ. Заемные средства по договорам подряда также можно направить на ремонт жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях.

Клиент может гасить кредит дифференцированными или аннуитетными платежами.

Подробная информация об условиях сельского потребительского кредита Россельхозбанка размещена на официальном сайте www.rshb.ru, консультацию можно получить по телефону 8 800 100 0 100 и/или в отделениях банка, а также мобильном приложении. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349