Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2021» продолжается

Регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2021» продолжается

Подготовка к «ЮГАГРО 2021» набирает обороты: уже более 90 новых компаний присоединились к самой крупной в России выставке АПК. Новые участники представят продукцию во всех разделах экспозиции выставки. Чтобы продемонстрировать свои новинки на «ЮГАГРО 2021», дебютанты прибудут из Азербайджана, Италии, США, Беларуси и других стран мира, а также из таких субъектов РФ, как Краснодарский край, Ставрополье и Курская области, Татарстан, и многих других регионов нашей страны.

Проведение «ЮГАГРО» имеет огромное значение для АПК России, ведь именно здесь можно ознакомиться с широким ассортиментом новинок зарубежных и российских производителей и поставщиков. Ежегодно в выставке принимают участие свыше 700 компаний из более чем 30 государств, среди которых около 200 экспонентов участвуют в «ЮГАГРО» впервые.

Одно из самых главных преимуществ «ЮГАГРО» заключается в том, что буквально на одной выставочной площадке размещается все сельское хозяйство РФ. Выставку «ЮГАГРО» поддерживает правительство РФ, Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, администрация Краснодарского края, Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрация муниципального образования город Краснодара.

28-ая Международная выставка «ЮГАГРО 2021» состоится 23–26 ноября 2021 года в Краснодаре (ВКК «Экспоград Юг»). Выставка «ЮГАГРО 2021» пройдет при соблюдении всех требований по безопасности, утвержденных Роспотребнадзором и Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI.

Стратегический спонсор выстави – компания CLAAS
Генеральный партнер выставки – компания Ростсельмаш
Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД»

Успейте зарегистрироваться на «ЮГАГРО 2021» и получите бесплатный билет для посещения крупнейшей в России Международной с/х выставки! https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet