Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
29.03.2024

Фонд «Органика» организует стажировки

Фонд поддержки производителей органической продукции организует стажировки за счет средств фонда по направлениям, соответствующим видам деятельности.

Заявку можно подать на официальном сайте фонда не позднее чем за 2 недели до начала.

Первая стажировка пройдет с 11 по 19 апреля в Ростовской области.

Тел: +7 (916) 322-18-04

29.03.2024

Курсы «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы»

С 8 апреля в Центре компетенций «Самара – АРИС» состоятся курсы профессионального обучения для животноводов, техников по искусственному осеменению, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК по программе «15830. Оператор по искусственному осеменению животных и птицы».

25.03.2024

Организация и технология товарного выращивания рыбы, ракообразных и гидробионтов в прудах, садках и УЗВ

С 27 марта Центр компетенций «Самара – АРИС» проводит курсы повышения квалификации по программе «Организация и технология товарного выращивания рыбы, ракообразных и гидробионтов в прудах, садках и УЗВ» для граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК, специалистов УСХ и сельскохозяйственных организаций.

19.03.2024

Организация аграрного туристического бизнеса

С 25 марта Центр компетенций «Самара – АРИС» проводит курсы повышения квалификации по программе «Организация аграрного туристического бизнеса» для руководителей и специалистов УСХ, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК, членов СПоК.

12.03.2024

Овцеводство и козоводство в малых формах хозяйствования

С 20 марта в Центре компетенций «Самара – АРИС» состоятся курсы по программе «Овцеводство и козоводство в малых формах хозяйствования» для граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК.

11.03.2024

Санитарно-ветеринарные требования к реализации фермерской продукции

С 25 марта Центр компетенций «Самара – АРИС» проводит курсы повышения квалификации по программе «Санитарно-ветеринарные требования к реализации фермерской продукции» для граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК, специалистов УСХ и сельскохозяйственных организаций.

11.03.2024

Основы управления беспилотными летательными аппаратами

С 18 марта Центр компетенций «Самара – АРИС» проводит курсы повышения квалификации по программе «Основы управления беспилотными летательными аппаратами» для специалистов УСХ и сельскохозяйственных организаций, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК.

04.03.2024

Современные методы лечения домашних животных

С 11 марта Центр компетенций «Самара – АРИС» проводит курсы повышения квалификации для ветеринарных специалистов, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК по программе «Современные методы лечения домашних животных».

29.02.2024

Объявлен конкурсный отбор на предоставление грантов «Агростартап»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области объявляет о начале приема документов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который реализуется по решению главы государства Владимира Путина.

29.02.2024

Комплекс мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области

5 марта в 10:30 состоится областной семинар на тему «Комплекс мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.