Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Выставка «Агро-2020» в Челябинске пройдет 20–22 августа

04.08.2020
Выставка «Агро-2020» в Челябинске пройдет 20–22 августа

«Агро-2020» – главная агропромышленная выставка Челябинской области. Место ее проведения – ледовая арена «Трактор».

Выставка «Агро» является самой крупной агропромышленной выставкой в регионе, из года в год демонстрируя положительную динамику развития в аграрном секторе и устойчивый рост производства предприятий переработки.

Задачи выставки: демонстрация достижений в агропромышленном секторе региона, популяризация российских региональных продуктов, установление научного, инновационного и делового партнерства, поддержки малого и среднего бизнеса, организация продвижения на челябинский рынок лучших сельскохозяйственных продуктов и напитков России, реализация товаров для фермеров, гостей и жителей Челябинской области.

Событие предусматривает деловую программу, презентации предприятий, конкурсы инновационных проектов, дегустацию продукции. Выставку «Агро-2020» украсит развлекательная программа с выступлениями творческих коллективов, конкурсами для посетителей.

Участие в выставке дает реальную возможность встретиться с тысячами потенциальных клиентов и потребителей, увеличить объемы продаж, упрочить имидж компании и продукции на рынке, заключить договоры и наладить новые перспективные отношения.

Оргкомитет выставки «Агро-2020» приглашает сельхозтоваропроизводителей Самарской области принять участие и организовать работу выставочной экспозиции компании.

Оргкомитет: Екатерина Минина, +7 (351) 755 -55-10; сайт: www.agroural74.ru; e-mail: org@pvo74.ru.