Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Хамитов Булат Асгатович

Ресурсо-, энерго-, влагосберегающая технология возделывания сельскохозяйственных культур

446452, г. Похвистнево, ул. Косогорная, 45–53

8-927-702-50-61

Китаев Евгений Александрович

Безенчукский район

446254, п. Безенчук, ул. Тимирязева, 94

(846-76) 2-11-50

bezteh2008@rambler.ru

Генеральный директор

Аудит, консалтинг, юридические услуги, постановка бухгалтерского учета, проведение инвентаризации, семинаров

443058, г. Самара, ул. XXII Партсъезда, 41, оф. 114

(846) 276-88-73, 276-88-72, 379-17-24

Чугунов Александр Викторович

Богатовский район

446630, с. Богатое, ул. Советская, 1

(846-66) 2-24-66

ucheba_74@mail.ru

Хлопотова Елена Николаевна

Большеглушицкий район

446180, с. Большая Глушица, ул. Зеленая, 9

(846-73) 2-18-63

gostech_bgl@samara.edu.ru

Жданов Юрий Николаевич

443290, с. Большая Черниговка, ул. Озерная, 33

(846-73) 2-14-40

Антимонов Алексей Владимирович

446660, с. Борское, ул. Советская, 28

(846-67) 2-13-03, приемная комиссия 2-14-51

Ахматов Дмитрий Александрович

Разработка проектов и рекомендаций по рациональному использованию сельхозугодий

443063, г. Самара, ул. Ставропольская, 45, оф. 201

(846) 341-11-43

Усольцева Галина Васильевна

Геодезические, землеустроительные, кадастровые работы

446430, г. Кинель, ул. 50 лет Октября, 108, оф. 108

(846-63) 6-10-12

Салугин Павел Владимирович

446028, г. Сызрань, пр. 50 лет Октября, 11

(8464) 96-04-00

Директор Иванов Вадим Геннадьевич

Похвистневский район

Зам. директора по учебной работе Тимошкина Татьяна Ивановна 2-35-41 Зам. директора по учебно-воспитательной работе Михайлов Василий Станиславович т/ф 2-23-46 Зам. директора по дополнительному профессиональному образованию Данилова Наталья Юрьевна 2-10-87 Зам. директора по воспитательной работе Сыгурова Елена Ивановна 2-62-13 Заведующая хозяйством Буянова Мария Александровна  2-16-94 Методист Шулайкина Галина Анатольевна  2-35-41 Заведующая канцелярией Мухина Тамара Федоровна  т/ф 2-25-98 Главный бухгалтер Цумина Елена Николаевна 2-25-98

446450, г. Похвистнево, ул. Куйбышева, 6

(846-56) 2-25-98

soress@samtel.ru

Чугунов Алексей Васильевич

Кошкинский район

446800, с. Кошки, квартал 4, 2

(846-50) 2-20-32, 2-31-66

gtmrk_secretar@mail.ru

Толмачев Юрий Валентинович

Научно-исследовательская работа; размножение новых сортов; разработка и усовершенствование технологий возделывания; промышленное производство плодов и ягод; консультативные услуги

443072, г. Самара, поселок опытной станции по садоводству, Московское ш., 18 км

(846) 998-32-80, т/ф 998-32-82, 312-57-61

golden-apple08@mail.ru

Губанов Виктор Геннадьевич

Исаклинский район

446570 с. Исаклы, ул. Первомайская, 4а

(846-54) 2-13-43

licey_isakly@mail.ru

Рябов Анатолий Алексеевич

Кинель-Черкасский район

446354, с. Кинель-Черкассы, ул. Тимирязева, 1а

(846-60) 4-14-62, т/ф 4-03-87

kсhсxt@yandex.ru

Красношеев Виктор Николаевич

Кинельский район

446435, г. Кинель, ул. Украинская, 50

(846-63) 6-37-10

Кудрявцева Наталья Сергеевна

Красноармейский район

446140, с. Красноармейское, пер. Южный, 7

(846-75) 2-12-82

pu-33@mail.ru

Самохвалов Роман Павлович

Красноярский район

446370, с. Красный Яр, ул. Пионерская, 63

(846-57) 2-17-99

pu67kryar@samtel.ru

Овчинникова Зухра Закиевна

Нефтегорский район

446600, г. Нефтегорск, пр. Победы, 10

(846-70) 2-15-73

tech_nft@samara.edu.ru

Захаров Николай Викторович

445550, Приволжский р-н, с. Обшаровка, ул. Советская, 131

(846-47) 9-32-40

Хисматов Мидехат Мисбахович

446970, с. Камышла, ул. Победы, 42

(846-64) 3-36-86, 3-36-35

kamspo@mail.ru

Кузнецов Александр Сергеевич

Пестравский район

446160, с. Пестравка, ул. Коммунистическая, 62а

(846-74) 2-12-59, 2-17-52, т/ф 2-11-56

pestrpu@mail.ru

Пронин Вадим Михайлович

Кинельский район

Испытания и сертификация с/х техники для механизации животноводства, оборудования для переработки продукции; информация о новой технике

446442, п. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 82

(846-63) 4-61-43, 4-64-89

povmis2003@mail.ru

Кинчаров Александр Иванович

Кинельский район

Селекционно-семеноводческая работа, создание адаптированных сортов и гибридов зерновых и других с/х культур

446442, п. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 76

(846-63) 4-62-43, 4-61-49

gnu_pniiss@mail.ru

Резник Дмитрий Романович

Проектирование предприятий по приемке, хранению, переработке растительного сырья, а также хлебозаводов, макаронных фабрик, объектов жилищно-гражданского назначения

443030, г. Самара, ул. Чернореченская, 21, оф. 420

(846) 336-63-95, 336-63-84

Казанков Александр Петрович

Проектирование и строительство зданий и сооружений. Инженерно-геологические изыскания. Сертифицированная и аккредитованная лаборатория по испытанию грунтов и строительных материалов

443010, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 146а, 2-й эт.

(846) 270-43-57, 270-43-61

Янюкин Сергей Валентинович

Кинельский район

446407, Кинельский р-н, с. Домашка, ул. Зеленая, 3

(846-63) 3-15-43

py43domashka@mail.ru

Директор

Информационно-консультационные и образовательные (дополнительное профессиональное образование) услуги сельским товаропроизводителям всех форм собственности

443109, г. Самара, ул. Металлургическая, 92

(846) 250-50-91

samara-aris@samtel.ru

Ректор

Кинельский район

Приемная комиссия 4-68-72, (846) 248-18-95

446442, г. Кинель, п. Усть-Кинельский, ул. Учебная, 2

(846-63) 4-62-31, (846) 248-18-41

Садов Константин Михайлович

Научное обеспечение ветеринарного благополучия региона по инфекционным и инвазионным заболеваниям

443013, г. Самара, ул. Магнитогорская, 8

(846) 336-03-41, 336-03-58

Страницы: 1 2 След.