Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Елисеев Сергей Анатольевич

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, лен)

446331, с. Репьевка, ул. Победы, 3

(846-60) 2-71-43

zooylotkolos@bk.ru

Десятков Николай Анатольевич

Продажа фасовочно-упаковочного, пищевого, технологического, складского, кондитерского оборудования, оборудования для переработки мяса птицы

443022, г. Самара, пр-д Совхозный, 16, оф. 203

(846) 273-79-59, 244-77-55

info@163region.ru

Пилягин Валентин Петрович

Грузовые автомобили

443045, г. Самара, ул. Авроры, 148а, лит. Д

(846) 346-13-55, 8-927-650-66-11

Симаков Петр Васильевич

Волжский район

Растениеводство

443535, с. Лопатино, ул. Советская, 17

8-927-260-55-00

spk50letsssr@mail.ru

Абакумов Сергей Николаевич

Сергиевский район

Растениеводство, животноводство

446560, с. Успенка, ул. Лесная, 4–2

8-937-178-05-63

Абасов Вячеслав Ксенафонтович

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446320, с. Кротовка, ул. Фрунзе, 33

8-964-973-52-60

Абасов Сергей Константинович

Похвистневский район

Растениеводство (зерно, масличные культуры), животноводство (мясо)

446494, с. Староганькино

8-927-737-13-23

Абдулаев Элчин Новруз-Оглы

Кинель-Черкасский район

Животноводство (КРС)

446351, с. Кинель-Черкассы, ул. Молодогвардейская, 15

8-927-213-12-63

Абрамов Вадим Викторович

Шигонский район

Растениеводство (зерно)

446738, с. Тайдаково, ул. Пионерская, 1

8-927-772-25-13

Абубакиров Дамир Кабдулмуратович

Большеглушицкий район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (мясо, молоко)

446186, п. Южный, ул. Центральная, 23–6

(846-73) 3-12-52, 8-904-747-86-08

Абуев Марат Иржанович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446151, п. Гражданский, ул. Советская, 61

8-927-018-78-33

marat.abuev@yandex.ru

Абутаев Сергей Владимирович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446157, п. Алексеевский, ул. Хлеборобов

8-927-651-99-60

agrobalans@mail.ru

Алякин Павел Сергеевич

Алексеевский район

Растениеводство (зерновые, технические культуры)

446643, п. Авангард, ул. Придорожная, 11

(846-71) 4-82-12

sysoeva-t-a@mail.ru

Лисин Евгений Николаевич

Похвистневский район

Розничная торговля на рынках

446450, г. Похвистнево, ул. Революционная, 149

(846-56) 2-10-93, 2-39-76

Дмитриев Сергей Анатольевич

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446281, с. Августовка, ул. Гаражная, 1

(846-72) 2-32-42

Авдоян Надир Хулиханович

Сызранский район

Животноводство (племенное скотоводство, мясо)

446026, пос. Новорепьевский

8-937-233-70-01

kfh_avdoyan@mail.ru

Роптанов Владимир Александрович

Производство коленчатых валов для двигателей

446453, г. Похвистнево, ул. Мира, 68

(846-56) 2-22-10, т/ф 2-10-80

Есипов Александр Иванович

Богатовский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (мясо, молоко)

446627, с. Аверьяновка, ул. Советская, 51

(846-66) 4-22-68

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 103 След.



Профсоюза работников государственных учреждений
Вместе
«Губернаторский проект «СОдействие: Решаем вместе»
proekt ofic
METRO
Росагролизинг