Абдурахманов Азер Рамис оглы
Животноводство
Хворостянский район. Телефонный код 846-77
445586, с. Елань, ул. Центральная, 187–2
8-927-261-78-98
Агафонов Владимир Константинович
Растениеводство
445593, п. Соловьево, ул. Садовая, 26–1
8-927-703-26-61
Аманов Валерий Александрович
445592, с. Студенцы, ул. Новый Поселок, 20–1
8-927-605-44-81
Арбузов Михаил Валерьевич
Растениеводство, животноводство
445581, с. Гремячка, ул. Школьная, 17
arb.mgr8@mail.ru
8-927-719-36-79
Аэтов Каерлу Орангалиевич
445592, с. Студенцы, ул. Новый Поселок, 43
8-927-656-94-84
Багдасарян Камо Рафаелович
445585, с. Романовка, ул. Самарская, 16
8-927-726-24-85
Багирова Рагсана Самад кызы
445581, с. Владимировка, ул. Суркова, 3
8-937-180-03-86
Байниязов Амангильде Ибрагимович
445595, с. Михайло-Лебяжье, ул. Молодежная, 5–2
8-927-712-18-78
Белов Сергей Владимирович
445594, с. Липовка, ул. Молодежная, 14–2
8-927-656-37-15
Бесчастный Николай Михайлович
445582, п. Масленниково, ул. Садовая, 36
ljusik.lyudmila@yandex.ru
8-927-762-66-59
Бигеев Ришат Шавкятович
445594, с. Липовка, ул. Лесная, 27–2
9-11-29
Биккинин Равиль Исхакович
445589, с. Новотулка, ул. Л. Толстого, 26
8-927-721-94-41
Борзенкова Татьяна Владимировна
445581, с. Гремячка, ул. Зеленовская, 4
Грязнов Кирилл Юрьевич
445590, с. Хворостянка, ул. Пролетарская, 32
yul27660381@yandex.ru
8-927-723-07-82
Гурбанова Вусала Ахлиман кызы
445586, с. Елань, ул. Центральная, 93
8-937-205-34-35
Гурбанова Расмия Фархад кызы
445581, с. Владимировка, ул. Суркова, 2
Железников Валерий Иванович
445590, с. Хворостянка, ул. Саморокова, 21–1
8-927-711-56-49
Зайчиков Иван Александрович
445581, с. Гремячка, ул. Зеленовская, 16
zajchikova.i@mail.ru
8-929-712-50-57
Зайчикова Ирина Николаевна
Зенин Василий Михайлович
445581, с. Высотино, ул. Садовая, 9
8-960-817-57-45
Капустин Владимир Павлович
445595, с. Михайло-Лебяжье, ул. Советская, 40
popov.genn16@yandex.ru
8-927-743-56-98
Карцев Владимир Сергеевич
445597, п. Прогресс, ул. Зеленая, 4–1
8-929-706-00-69
Кудинов Вячеслав Алексеевич
445597, п. Прогресс, ул. Специалистов, 2
svetlana-nosova-1964@mail.ru
8-937-202-04-24
Кулиев Хаям Габил оглы
445581, с. Владимировка, ул. Степная, 7а
8-927-730-34-63
Курова Наталья Владимировна
445582, с. Хворостянка, ул. Крестьянская, 35
curova.natalja@yandex.ru
Курсова Тамара Васильевна
445585, с. Романовка, ул. Советская, 8
8-937-657-57-46
Манаков Александр Григорьевич
445582, с. Хворостянка, ул. Мирная, 5
8-927-204-22-87
Муратов Камиль Наильевич
445590, с. Хворостянка, ул. Рабочая, 46
8-927-766-70-77
Мурзалиев Аслан Куанович
445594, с. Липовка, ул. Молодежная, 16
8-927-697-03-10
Николаев Александр Викторович
445592, с. Студенцы, ул. Новый Поселок, 3–2
9-57-14
По вопросам размещения в справочнике обращайтесь:
e-mail: tb.aris@mail.ru
Контактное лицо: Татьяна Бутенина.